Alois ZABEHLICKY *
(Wien 1883 - 1962) "Obst- und Blumenstilleben mit Historismuskrug" unten links signiert: A. Zabehlicky?, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Alois ZABEHLICKY *
Auktion: | Osterauktion - Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 26.03.2013 |